Как вы относитесь к аудиокнигам?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
12 ответов
Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9593)
Нравитcя: Виквак , Ich , Marsel , Piligrim
potap - Старожил (55588)
Нравитcя: Ich , Piligrim
Раньше часто слушал. Не всегда чтец устраивает.
Сейчас иногда из Cool Reader слушаю, в нем есть озвучка текста tts_ом
Ыба_Ая - Старожил (26003)
Нравитcя: Piligrim , Ich
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (137734)
Нравитcя: Ich , Мирослава
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137231)
Нравитcя: Ich , Мирослава
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (76854)
Нравитcя: Ich
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (40951)
Нравитcя: Ich
Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3760)
Нравитcя: Ich
Leshij - Завсегдатай (4591)
Нравитcя: Ich
Marianna - Завсегдатай (1413)
Нравитcя: Ich
Pimidorca
-
Старожил (10113)
Нравитcя: Ich
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой - Завсегдатай (7408)