Нужна ли причина, чтоб быть несчастным?
..если очень хочется того

Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
8 ответов
Ich - Старожил (44744)
Нравитcя: Mystery , Leopoldovich
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (137734)
Нравитcя: Mystery , Norton , Leopoldovich , Piligrim
potap - Старожил (55588)
Нравитcя: Mystery , Norton , Leopoldovich
Если поискать
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79237)
Нравитcя: Marsel , Leopoldovich , Mystery
Ftolamus - Старожил (46480)
Нравитcя: Leopoldovich , Piligrim , Mystery
Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)
Нравитcя: Ftolamus , Solomeya , Mystery
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137231)
Нравитcя: Mystery , Leopoldovich
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: Mystery , Leopoldovich